Photo Systems Forum

Объявление

На сайте запущен опрос "Каким браузером Вы пользуетесь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photo Systems Forum » Новый форум » Статистика


Статистика

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня у меня на сайте 11 просмотров!Вань,у тебя 18.Что происходит?Вот блин пятница 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ну а мне около этого. Сегодня в чат не смог - другу винду переставлял. Ноут у него слабый, а я на него Зверя поставил несколько месяцев назад. Грузился очень долго. Я у Зверя эту особенность - долгую загрузку - давно уже заметил, когда ещё его себе ставил. Поставил ему чистую  SP3 VLK. Завтра пойду к нему интернет делать. Слухай, а у тебя какой провайдер? Какая скорость? Сколько берут? У меня АДС (Golden Telecom), за 2,5 мегабита брали 450, сейчас на другой тариф перешёл, на 4 мегабита, будут брать 650. В принципе разницы между 2,5 и 4 никакой. Ютуба одинаково грузится - нормально, а качать тоже ненамного быстрее.

+1

3

Интерсвязь-м 10мбит/сек

0

4

Сайты такие нашел:http://html-40.narod.ru и http://www.on-line-teaching.com/html/lsn001.html

0

5

Я однажды баловался HTML-редактором, который входит в состав Seamonkey. Но это так, сайты я не делал.

+1

6

ну ка новое оформление тебе или что еще убрать добавить

0

7

0

8

Дормидонт,ты где?!!!!!!!!

0

9

Здесь я. А где новое офрмление?

0

10

А у тебя какой антивирь? На форуме компьютербилда большой шухер из-за новых правил активирования копий КАВ`а, который там выкладывают на диске. Новшества такие, что приходится людям каждый месяц переставлять кашмарского, чтобы продлилась журнальная лицензия. Причём так выходит, что переставляют, а всё равно до конца лицензии остаётся несколько дней всего лишь.

0

11

Если будут у тебя сомнительные ссылки или файлы подозрительные, то присылай, проверю.

0

12

Да!

+1

13

Тогда ответь.Дормидонт Окский твое настоящее имя или псевдоним

0

14

Кстати что ты там писал про обновление пиратских ОС?повтори я хочу это опубликовать.

0

15

что не отвечаешь

0

16

сайт будет недоступен.Я там кое-что сделал!Пойди и посмотри! :cool:  :D  :writing:

0

17

слушай че мне делать с менюшкой она у меня постоянно в другое место уползает!!!!

0

18

Всё времени не было. Настоящее моё имя Сергей, Серёга или Серж. Как хочешь. А про обновления - это что официально обновлять можно и нелицензионную винду. Такова политика Микрософта, этим они по их объяснениям предотвращают распространение вирусных эпидемий и устраняют свои же ошибки в дистрибутиве. Но закачивать на пиратку можно лишь критические обновления. Есть два способа. Первый - это включить автоматическое обновление. Но в таком случае тебе установится средство проверки подлинности Windows, которое будет удалять картинку рабочего стола и делать неудаляемое окно в трее о том, что у тебя нелицензионная копия, и тебе следует купить лицензию. Кроме этого могут установиться и другие не столь опасные, но ненужные тебе обновления. Ставить нужно отметку на "Уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически". Сделав так, через некоторое время в трее появится значок в виде жёлтого щита, щёлкнув по которому, ты увидишь список всех критических обновлений, в которых нуждается твоя винда. И установишь те, которые тебе нужны.

+1

19

И, в продолжение, а зачем нужны обновления на пиратке? В подавляющем большинстве случаев пиратки - это сборки, в которые все заплатки интегрированы. Только не нужно говорить про "криворукие сборки", "быдлосборки" и так далее. Я говорю про экспишку. Экспишка существует уже давно, и авторы этих сборок так наблатыкались, что их произведения представляют собой оригинальный, законченный и самодостаточный продукт, который в обновлениях по большому счёту и не нуждается. Выбирай на вкус и юзай! Хочешь с неизменённым интерфейсом, хочешь - разукрашенную под висту или семёрку. И лежит ещё в инете оригинальный дистрибутив XP SP3 VLK, это чистая винда, не требующая активации. Но многие компоненты на неё нужно ставить самому, она для приверед-гурманов, которые зациклены на "чистой винде". Все сборки экспишки сейчас сделаны на основе этого дистрибутива, то есть, по сути дела, они и не сломаны - ломать-то нечего, активация ведь не нужна. Вшита там только крякалка для тех, кто захочет обновляться с сервера Микрософта как лицензию. Вобщем, всё для людей. У экспишки сейчас выходит не так уж и много обновлений. У меня такая сборка стоит с конца того года, я включил чтобы уведомлять об обновлениях и посмотрел, так там вообще мизер. Я и ставить не стал. Дело ещё в том, что винда, установленная с дистрибутива с интегрированными обновлениями, работает быстро, а вот если заплатки ставить самому, то начинаются заметные тормоза. Я уже этот этап прошёл, и не ставлю никаких заплаток. Что с ними, что без них - разницы никакой. А все эти страшилки про безопасность - это пропаганда, чтобы башляли за лицензию. Лицензию я в принципе не пользую из-за активации. Зачем это нужно, если она в любой момент может слететь? По телефону звонить в представительство Микрософта?

0

20

А если хочешь красивостей... Вчера вон, в очередной раз поставил XPLife. И купил даже по СМС (16 рублей!) тему Семёрки. И боковую панель поставил. Сижу и любуюсь!

0

21

ОК.Тогда в админке будешь Сергеем Окским.Ты не против?За ответ спс.Про пиратку опубликую.

0

22

И ещё. Ну ставил я семёрку. Не все программы, которые я юзаю на ней работают. Принципиально новых функций по сравнению с экспишкой в ней нет. Мало того, там так накручено с безопасностью! Я всегда привык иметь доступ к системным папкам, к кешу браузеров, например. Там пришлось время тратить, разбираться с этим. Ну и какую же ось я выберу? Хрюшу, конечно.

0

23

А ты умеешь сохранять ролики с Youtube, Rutube и других таких сервисов?

0

24

с ютуба-free youtube downloader использую а как скачивать с других не знаю.....

0

25

Качалок таких много. С Youtube  и Rutube можно качать Download Master`ом. Файлы сохраняются в формате MP4. И самый универсальный способ - брать из кеша браузера. Все загруженные видики сохраняются в кеше. Не закрывая браузера, нужно войти в папку с его кешем и взять оттуда этот загруженный ролик. Брать приходится вслепую, потому что расширения файлы кеша не имеют. Выбранный файл нужно переименовать и дать ему расширение FLV. При наличии в системе кодеков это видео будет воспроизводиться. А найти можно соответствующий файл по размеру. Как видик он будет иметь размер в несколько мегабайт. Для облегчения поиска кеш перед загрузкой видика нужно очистить. И в папке с кешем поставить сортировку по размеру. Самые большие файлы будут в конце списка.

0

26

В прежних версиях Оперы такие файлы имели расширение TEMP. В последних версиях Оперы кеш у неё устроен хрен его знает как, из множества папок, и найти там чего-нибудь архисложно. У меня вот на виртуалке специально для этой цели стоит Опера 9.23. Она сохраняет такие видики в кеше в виде готовых файлов с расширением FLV. Я иду в кеш прямо вьюером XnView и смотрю то, что сохранилось прямо как готовые видеофайлы. А на основной винде я использую для выуживания таких видиков Firefox.

0

27

А ещё есть такой набор программ: http://www.dvdvideosoft.com/ Здесь и качалка с Youtube и других таких и сервисов, и конверторы, и программы для DVD. Можно скачать единой инсталляшкой, а можно и программки по отдельности. Я всегда беру все сразу, рано или поздно какая-нибудь из этих программок пригождается. Если надумаешь ставить, то там есть такой нюанс. При установке предлагается установить тулбар этой программы. Как обычно, я это пропускал, но тогда при закрытии программы будет вылезать окно с предложением установить этот самый тулбар, который был проигнорирован при установке. При чём разработчики проявили особую жестокость - окно это ты сразу закрыть не сможешь, в него вделан таймер, и в течение десяти секунд ты будешь вынужден на него любоваться. Я не выдержал после нескольких раз, плюнул и поставил этот самый тулбар. Хер с ним. В браузере настроил чтобы его не показывать.

0

28

там на сайте опрос запущен.Все кто здесь есть,голосуйте!!!!!

0


Вы здесь » Photo Systems Forum » Новый форум » Статистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно